Ремонт моста через реку Куса

14.11.2019

Благоустройство

Ремонт моста через реку Куса


Территория Кусинского городского поселения большая, и людям, проживающим на окраинах затруднительно быстро и беспрепятственно оказаться в центральной части города, не пользуясь автотранспортом. Большинство жителей с окраин по различным причинам добираются до центра пешком, идти по главным улицам города достаточно длительно, поэтому многие для сокращения маршрута и быстрого передвижения пользуются не традиционными путями. Так можно назвать спуски и мосты, которых в черте города достаточно много.

Администрация Кусинского городского поселения в целях благоустройства территории старается поддерживать в надлежащем состоянии нетрадиционные маршруты. Например, в теплое время года необходимо своевременно производить замену лестничных маршев и поручней, а в холодное время осуществлять чистку от наледи и подсыпать противогололедными материалами.

В этом году по просьбе жителей города было уделено внимание мосту через реку Куса у АТП, который был разрушен и приведен в негодность ненадлежащим использованием. Мост необходимо использовать только для пешеходного движения, но по нему передвигались на квадрациклах, мопедах, мотоциклах, и иной технике.

Работы по восстановлению моста произвели сотрудники ИП Якушкина В.В за счет средств выделенных Главой Кусинского района.

OIaYhQjNCTk.jpg

20191109_111938.jpg


Возврат к списку

Благоустройство