Внимание, премьера! Премьера памятного фильма-концерта приурочена к 27 января – Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Возрастная классификация 12+

24.01.2022

Культура

Внимание, премьера! Премьера памятного фильма-концерта приурочена к 27 января – Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Возрастная классификация 12+

Внимание, премьера! «Дорога, нити и линии жизни». Памятный фильм-концерт «ЛЕНИНГРАДСКИЙ МОСТ».  Возрастная классификация 12+.

Примера приурочена

к 27 января – Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Приглашаем принять участие в межрегиональной премьере памятного фильма-концерта «Дорога нити и линии жизни». Просмотр фильма-концерта оставить неизгладимый след в памяти зрителей и послужит нравственному развитию детей и молодежи.

Фильм концерт разрешается воспроизводить, скачивать, распространять без ограничений и извлечения прибыли.
Фильм рекомендуется к показу в школах, клубах, кинотеатрах, для личного и семейного просмотра.

Фильм-концерт, посвященный памяти жителей блокадного Ленинграда и его защитникам, был записан в Челябинской филармонии в годовщину 80-летия со дня начала блокады города Ленинграда 8 сентября 2021 года. В этот день Южноуральский симфонический оркестр, под управлением дирижера Адика Абдурахманова, исполнил для ветеранов-блокадников, детей и молодежи фрагмент 7 (Ленинградской) симфонии Д.Д.Шостаковича. Фильм-концерт создан в рамках проекта «Ленинград-Танкоград. Дорога, нити и линии жизни», получившего поддержку Фонда президентских грантов.

Ссылка для просмотра фильма-концерта в группе «Ленинград-Танкоград. Дорога, нити и линии жизни»:
https://vk.com/chelyabinsktankograd?z=video33845900_456239668%2F5fb1b6f8f913dcf659
 
Ссылка для просмотра фильма-концерта на YOUTUBE:
https://youtu.be/rLD1ZzVQ-HU

 
Ссылка на скачивание фильма-концерта:
https://disk.yandex.ru/i/s6DWE7gCCEvjGg
 


Штаб управления проектом «Ленинград -Танкоград. Дорога, нити и линии жизни».


Возврат к списку

Культура