В День семьи, любви и верности команда Молодёжки ОНФ провела акцию «Герб моей семьи»

 
В День семьи, любви и верности команда Молодёжки ОНФ провела акцию «Герб моей семьи» 09.07.2020

В День семьи, любви и верности команда Молодёжки ОНФ провела акцию «Герб моей семьи»

Команда Молодёжки ОНФ в Челябинской области присоединилась к акции «Герб моей семьи». Молодые активисты приехали в гости к семьям, которые нарисовали фамильный символ на холстах. Своим примером участники акции призывают всех желающих присоединиться и показать, как важна семья в жизни каждого человека.

«Создать свой фамильный герб очень просто. На полотне каждый член семьи оставляет отпечатки своих ладоней. Таким образом получается уникальный рисунок. Этот символ помогает семьям чувствовать себя едиными, особенными и неповторимыми, а значит, помогает сплотиться и прочувствовать, как важно иметь поддержку и близких людей рядом», - рассказала участница команды Молодёжки ОНФ в Челябинской области Алена Шушунова.

Семья Заверткиных подошла к задаче ответственно. Для создания фамильного герба специально собрались все вместе: отпечатки на холсте оставил самые маленькие члены семьи и представители старшего поколения – бабушка и дедушка.

А для Заевых акция – повод собраться вместе. Глава семьи очень много работает, поэтому они стараются использовать каждую возможность для совместного досуга.

«Спасибо, что скрасили наши будни. На карантине совсем грустно, особенно, когда папа все время занят, а мы, наоборот, не можем пока даже пойти на прогулку. Все вместе мы создали такую красоту, которая будет теперь напоминать о том, что мы – единое целое», - поделилась Наталья Заева.

Каждая семья получила в подарок от Молодёжки ОНФ сладости и кухонные полотенца – символ домашнего уюта.

В честь праздника большие холсты будут установлены в крупных городах 85 регионов страны. В центральных парках и скверах каждый посетитель сможет оставить свой отпечаток. Каждый, кто хочет поучаствовать в акции онлайн, может нарисовать герб своей семьи и выложить фотографию в социальных сетях с хештегами #МолодёжкаОНФ #МолодёжкаОНФ174 #ГербМоейСемьи.


Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ - контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан. www.onf.ru


Исполком регионального отделения Общероссийского общественного движения
«Народный фронт «За Россию» в Челябинской области,
тел. (351) 264-64-14, e-mail: 74region@onf.ru


Возврат к списку