Четыре ДТП за выходные

03.07.2019

Четыре ДТП за выходные

За прошедшие выходные на территории Кусинского муниципального района зарегистрировано 4 сообщения о дорожно – транспортных происшествиях.
На 6 километре автодороги Куса – Златоуст водитель, 1993 года рождения, находясь в состоянии опьянения, не справившись с управлением, совершил опрокидывание автомобиля с дороги. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 21-летний пассажир. В отношении водителя возбуждено производство об административном правонарушении.
На 2 километре автодороги Куса – Движенец произошло столкновение мотоцикла под управлением 63-летнего водителя и автомобиля с автомобилем. Сотрудники ДПС установили, что ДТП произошло из-за невнимательности 57-летнего водителя автомобиля, который стал совершать обгон мототранспорта, не заметив, что тот начал поворот налево.В результате пассажир мотоцикла получил ушиб спины. По данному факту возбуждено производство об административном правонарушении.
30 июня в 22.00 в поселке Магнитка на улице Советской двое молодых людей 27 и 33 лет на спортивном мотоцикле марки «Барс», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справились с управлением и совершили опрокидывание. В результате оба получили травмы: ушибы, ссадины, сотрясение головного мозга. По данному факту возбуждено производство об административном правонарушении.
Еще одно дорожно-транспортное происшествие, где погиб пассажир, находится в производстве следователя Главного следственного управления ГУ МВД России по Челябинской области.

Отделение ГИБДД Отдела
МВД России по Челябинской области.

Возврат к списку