О работе участковых уполномоченных полиции за 6 месяцев 2019 г.

11.07.2019

О работе участковых уполномоченных полиции за 6 месяцев 2019 г.

За 6 месяцев 2019 году участковыми уполномоченными полиции рассмотрены 1056 материалов, собранные по сообщениям и заявлениям граждан о происшествиях и преступлениях, по каждому приняты решения.
Участковыми уполномоченными выявлено 54 преступления, из них 43 – это преступления превентивной направленности. Выявление таких преступлений и привлечение виновных к ответственности, является профилактикой более тяжких деяний. 45 уголовных дел (из которых 37 превентивной направленности) уже направлены и рассмотрены в суде.
К административной ответственности за различные правонарушения участковыми уполномоченными привлечены более 300 человек.
Наиболее часто участковые уполномоченные полиции сталкиваются с семейными скандалами, мелкими кражами, случаями нанесения побоев.
Прием граждан по вопросам, связанным с деятельностью участковых уполномоченных полиции проводит начальник отдела, подполковник полиции Титов Алексей Николаевич. Телефон для связи: отдел участковых уполномоченных полиции: 8 (35154) 3-44-32.
Алексей Титов,
начальник отделения участковых уполномоченных полиции и
подразделения по делам несовершеннолетних,
подполковник полиции.


Возврат к списку