В отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось совещание по подведению итогов за первое полугодие 2019 года.

15.07.2019

В отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось совещание по подведению итогов за первое полугодие 2019 года.

Начальник отдела определил задачи для личного состава на предстоящий год.
В отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2019 года.
В совещании приняли участие начальник ОМВД России по Кусинскому муниципальному району подполковник полиции Юрий Ганеев, исполняющая обязанности прокурора Кусинского района советник юстиции Надежда Котова, руководитель следственного отдела Следственного управления Следственного комитета по городу Златоусту полковник юстиции Юрий Кадиков, заместитель главы Кусинского муниципального района Наиля Идрисова, руководитель Общественной приемной Губернатора Челябинской области по Кусинскому муниципальному району Светлана Шибакова и председатель Общественного совета при ОМВД Светлана Борисенко, председатель Совета ветеранов ОВД Валентина Чекменёва, а также личный состав отдела полиции.
В начале совещания временно исполняющий обязанности начальника подразделения по работе с личным составом капитан внутренней службы Оксана Касьянова зачитала приказ о присвоении очередных специальных званий.
С докладом о результатах оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2019 года выступил начальник Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району Юрий Ганеев. В своем выступлении руководитель отметил, что основными направлениями в деятельности полиции являются защита прав и законных интересов граждан, профилактика правонарушений, раскрытие и расследование преступлений. В 1 полугодии не допущено совершение особо тяжких преступлений. Снизилось количество краж из квартир, эффективность их раскрытия увеличилась на 25%. Снизилось количество грабежей, число уличных преступлений.
В завершение доклада руководитель выразил слова благодарности присутствующим за совместную работу и поддержку в решении задач по поддержанию состояния правопорядка и безопасности в районе.
Также о результатах деятельности доложили руководители служб и подразделений отдела внутренних дел. По итогам выступлений каждому руководителю поставлены задачи по совершенствованию оперативно – служебной деятельности, даны рекомендации по исправлению имеющихся недостатков.
Подводя итоги совещания, начальник отдела определил задачи для личного состава на предстоящий год.
Антон Пургин,
начальник штаба
ОМВД России по Кусинскому муниципальному району,
майор внутренней службы.


Возврат к списку