В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники посетили отдел внутренних дел Кусинского муниципального района

30.08.2019

В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники посетили отдел внутренних дел Кусинского муниципального района

По итогам проверки у представителей общественности замечаний по работе стражей порядка не поступило.

Члены Общественного совета при ОМВД России по Кусинскому муниципальному району Наталья Ростовцева и Александр Печерских во главе с председателем Светланой Борисенко посетили отдел полиции Кусинского муниципального района. Заместитель начальника отдела подполковник полиции Сергей Рождественский ознакомил общественников с работой дежурной части полиции. Полицейские показали свои рабочие места и рассказали о принимаемых мерах по реагированию на сообщения граждан о происшествиях и преступлениях.

Члены Общественного совета проверили техническое состояние кабинетов, где ведется прием посетителей, оснащенность оргтехникой, мебелью и иным оборудованием рабочих мест сотрудников отдела полиции, а также наличие пандусов и кнопок вызова для лиц с ограниченными возможностями.

Кроме того, они отметили хороший уровень благоустройства территории, прилегающей к зданию отдела. По итогам проверки Наталья Ростовцева обратила внимание заместителя начальника отдела на некоторые недочеты. Подполковник полиции Сергей Рождественский заверил общественников об их устранении в ближайшее время.

От посещения ОМВД России по Кусинскому муниципальному району сложилось хорошее впечатление, а весь личный состав настроен на достижение высоких результатов в службе.

Светлана Борисенко,

председатель Общественного совета при ОМВД.


Возврат к списку