Сотрудники и ветераны ОМВД России по Кусинскому муниципальному району поздравили с юбилеем пенсионера МВД Анатолия Николаевича Шелехова

28.10.2019

Сотрудники и ветераны ОМВД России по Кусинскому муниципальному району поздравили с юбилеем пенсионера МВД Анатолия Николаевича Шелехова

Ветерану вручили подарок и пожелали здоровья на долгие годы.

Кусинские полицейские и представители ветеранской организации поздравили с 75-летием ветерана МВД майора милиции в отставке Анатолия Шелехова. В домашней обстановке начальник отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району подполковник полиции Юрий Ганеев и председатель Совета ветеранов органов внутренних дел Валентина Чекменева вручили ему подарок и пожелали благополучия и здоровья на долгие годы.

Анатолий Николаевич пришел в милицию в 1979 году, имея за плечами службу в Вооруженных силах, опыт педагогической и административной работы. Прослужил в органах внутренних дел 12 лет: в должности заместителя начальника РОВД по работе с личным составом и заместителя начальника отдела – начальника милиции общественной безопасности. Несмотря на небольшую выслугу лет в ОВД, коллеги до сих пор с теплотой вспоминают Анатолия Шелехова, отмечая его как ответственного и профессионального руководителя, надежного товарища.

После выхода на заслуженный отдых ветеран МВД не потерял связь с отделом внутренних дел. Четыре года Анатолий Николаевич возглавлял ведомственную ветеранскую организацию. До настоящего времени является членом районного Совета ветеранов. Как жителя с активной гражданской позицией Анатолия Шелехова в 2018 году наградили премией Собрания депутатов Кусинского муниципального района «Общественное признание».

Принимая поздравления, юбиляр поблагодарил гостей за оказанное ему внимание.

Пресс – служба ОМВД.


Возврат к списку