В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2019 год.

21.01.2020

В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2019 год.

Руководителям подразделений поставлены задачи по совершенствованию оперативно – служебной деятельности.

В отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2019 год. В совещании, проведенном начальником ОМВД подполковником полиции Юрием Ганеевым, приняли участие глава Кусинского муниципального района Юрий Лысяков, прокурор Кусинского района советник юстиции Данил Аришин, заместитель руководителя следственного отдела по г. Златоусту СУ СК  России по Челябинской области подполковник юстиции Александр Распопов, представитель Общественного совета ОМВД Илья Сорокин,  председатель Совета ветеранов ОВД Валентина Чекменёва, а также личный состав отдела полиции.

С докладом об итогах оперативно-служебной деятельности выступил начальник ОМВД Юрий Ганеев. Он отметил, что в 2019 году произошло значительное снижение совершенных особо тяжких преступлений, отмечается положительная динамика снижения уличных преступлений, сократилось количество преступлений, совершенных лицами без постоянного источника дохода, противоправных деяний, совершенных гражданами в состоянии опьянения, ранее судимыми лицами.

Отмечено снижение на 25 % преступлений, совершенных несовершеннолетними. В ходе совещания с отчётами выступили заместители начальника и руководители подразделений ОМВД. По итогам выступлений каждому руководителю поставлены задачи по совершенствованию оперативно – служебной деятельности.

Подводя итоги совещания, начальник Отдела поблагодарил сотрудников за проделанную работу и определил приоритетные задачи для личного состава на 2020 год.

IMG_2778.JPG

IMG_2791.JPG

IMG_2811.JPG

Пресс – служба ОМВД.


Возврат к списку