Сотрудники полиции ОМВД России по Кусинскому муниципальному району провели турнир по пулевой стрельбе из табельного оружия.

05.03.2020

Сотрудники полиции ОМВД России по Кусинскому муниципальному району провели турнир по пулевой стрельбе из табельного оружия.

Лучшими в стрельбе из табельного оружия оказалась команда сотрудников ГИБДД, среди девушек в личном первенстве победила заместитель начальника следственного отдела.

Накануне первого весеннего праздника – Международного женского дня 8 Марта в Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району прошли соревнования по стрельбе из табельного оружия. В турнире приняли участие 7 команд, в том числе руководители подразделений отдела, а также в личном первенстве состязались сотрудницы полиции. По условиям соревнования участники стреляли с расстояния 25 метров, каждый участник произвел по 4 выстрела. По итогам турнира в командном первенстве 1 место завоевала команда отделения ГИБДД, 2 место – у команды отделения уголовного розыска, третье – у команды руководства отдела.

В личном первенстве среди девушек – сотрудниц полиции лучший результат показала заместитель начальника следственного отдела, подполковник юстиции Наталья Чилякова, второе место – у инспектора подразделения по делам несовершеннолетних, капитана полиции Ольги Кичигиной, третье место заняла старший инспектор патрульно-постовой службы лейтенант полиции Яна Захарова.

Поздравляем победителей!

Пресс – служба ОМВД.


Возврат к списку