Кусинские полицейские подвели итоги конкурса рисунков «Спасибо Деду за Победу!» среди школьников.

15.06.2020

Кусинские полицейские подвели итоги конкурса рисунков «Спасибо Деду за Победу!» среди школьников.

Конкурс рисунков состоялся в рамках всероссийской патриотической акции «Я помню. Я горжусь!».

На конкурс представили свои рисунки как воспитанники дошкольных учреждений, так и школьники. Активное участие в конкурсе рисунков «Спасибо Деду за Победу!» учащиеся школы № 8 г. Кусы. В своих работах школьники выразили благодарность к героям Великой Отечественной войны – своим старшим родственникам.

Особенно понравился членам жюри, состоящего из сотрудников полиции и членов Общественного совета при ОМВД, рисунок Татьяны Шутовой. Её работу жюри выделило особенно. Но и остальные рисунки ребят тоже впечатляли, выбрать победителей было очень не просто. В результате долгого обсуждения и споров, грамота за первое место отдана Екатерине Каменевой, второе место члены жюри присудили рисунку Юлии Пургиной, третье – Александре Соловьевой. Накануне Дня России все грамоты и призы со всеми предосторожностями были переданы администрации школы № 8.

         Сотрудники полиции и члены Общественного совета при ОМВД благодарят всех ребят, кто принимал участие в конкурсе рисунков «Спасибо Деду за Победу!» и желают дальнейших творческих успехов!

 

Пресс – служба ОМВД

 


Возврат к списку