В Кусе в лесном массиве обнаружили тело мужчины

17.07.2020

В Кусе в лесном массиве обнаружили тело мужчины

По предварительным данным мужчина совершил самоубийство. Личность погибшего устанавливается.
Как сообщил Павел Апокин, старший следователь СО по городу Златоусту СУ СК РФ по Челябинской области, во вторник, 14 июля, в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что в лесном массиве в полутора километрах от Барачной части города недалеко от железнодорожных путей, пастух табуна обнаружил тело неизвестного мужчины, повесившегося на дереве. На место выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра места происшествия и судебно-медицинского исследования тела мужчины, предположительно погибшего около двух месяцев назад, признаков криминальной смерти обнаружено не было.
Погибший, вероятно, приезжий, так как сообщений о без вести пропавших жителях Кусинского района в полицию не поступало. До настоящего времени тело погибшего опознать не удалось. По данному факту проводится доследственная проверка.
Возраст неизвестного около 25-30 лет, рост — 176 см., волосы короткие темного цвета. Был одет в брюки и пиджак темно-серого цвета – «спецовку», берцы черного цвета на шнуровке, под пиджаком – спортивная кофта черного цвета на «молнии» с тройными полосами белого цвета на рукавах
Всех, кто располагает какой-либо информацией о пропавших со схожими приметами, просят сообщить в дежурную часть отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району по номеру телефона: 8 (35154) 3-02-02, либо 02.

Пресс-служба ОМВД.


Возврат к списку