Кусинские полицейские провели праздничные выходные, занимаясь зимними видами спорта.

25.02.2021

Кусинские полицейские провели праздничные выходные, занимаясь зимними видами спорта.

Отдохнули с пользой для здоровья!

Не смотря на морозную погоду, сотрудники Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району, не задействованные на службе. вместе с семьями воспользовались праздничными выходными и провели на свежем воздухе с пользой для здоровья!

Любители коньков отправились на каток. Катание на коньках приносит огромное удовольствие и, кроме того, простая прогулка на катке дарит кучу положительных эмоций, значительно поднимает настроение и приводит тело в тонус за небольшое количество времени, избавив от высоких физических нагрузок.

«Когда едешь по льду появляется потрясающее чувство свободы, будто бы летишь над этим самым льдом. Еще есть чувство удовлетворения!», - поделились впечатлениями отдыхающие.

Прогулки на лыжах по зимнему лесу и захватывающее дух скольжение на горных лыжах и сноубордах с самой высокой токи горы тоже нашли своих поклонников.

На вопрос, почему, не смотря на морозы, предпочтение было отдано активному отдыху - и дети, и взрослые ответили: «Потому что все окружающие тебя люди также, как и ты на позитиве и приехали отвлечься от забот и повседневных дел», «Потому что катаешься и время летит незаметно, забываешь о проблемах и на душе радостно, как в детстве!», «Потому что это весело и родители рядом!».

Среди кусинских полицейских немало любителей спорта и активного отдыха, и они пользуются каждой представившейся возможностью, чтобы потратить на любимое хобби свое свободное время.

 

Пресс-служба ОМВД

 


Возврат к списку