В Управлении Росреестра состоялся общероссийский день приема граждан

 
24.12.2019

В Управлении Росреестра состоялся общероссийский день приема граждан

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области подводит итоги работы по участию в общероссийском приеме граждан.                                                                       

12 декабря 2019 года в соответствии с поручением Президента Российской Федерации и распоряжением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии подразделения аппарата и территориальные отделы Управления Росреестра по Челябинской области приняли участие в проведении общероссийского дня приема граждан.

В этот день специалисты Управления провели персональные консультации для жителей Челябинской области. На своих рабочих местах прием заявителей осуществляли руководитель, заместители руководителя и начальники структурных и территориальных отделов Управления Росреестра.

Всего за консультацией к специалистам Управления обратились 74 заявителя, 10 из которых были приняты руководителем Ольгой Смирных и её заместителями. Кроме того, в г. Челябинске на площадке Управления прием граждан и представителей юридических лиц проведен также руководством филиала Кадастровой палаты. Пришедших волновали вопросы осуществления кадастрового учета и государственной регистрации прав на объекты недвижимого имущества, земельного надзора, пересмотра кадастровой стоимости, экстерриториальной регистрации и использования электронных сервисов Росреестра.

Всем заявителям были даны необходимые разъяснения, жалобы с их стороны отсутствовали. По ряду проблем обратившиеся получили ответ сразу, вопросы, которые требовали дополнительного изучения, взяты на контроль, поручения о подготовке развернутых ответов получили сотрудники.

Пресс-служба Управления Росреестра

по Челябинской области


Возврат к списку