Кусинский районный Совет женщин приглашает всех желающих принять участие в выставке-ярмарке-обмене нужных вещей «СЕМЬЯ СЕМЬЕ ПОМОЖЕТ».

18.08.2021

Актуально

Кусинский районный Совет женщин приглашает всех желающих принять участие в выставке-ярмарке-обмене нужных вещей «СЕМЬЯ СЕМЬЕ ПОМОЖЕТ».


Каждый участник выставки в возрасте 18+ может представить на выставку неограниченное количество нужных вещей, чистых, постиранных, в хорошем состоянии, отутюженных и пригодных для носки в летне-осенний период. В приоритете детская и подростковая одежда, школьная форма.

На выставке каждый участник: вправе сам представлять свои вещи, производить обмен вещей с другими участниками выставки, выставлять цену за каждую вещь не выше 200 рублей, вносить благотворительный взнос на проведение следующей выставки, дежурному на выставке члену РСЖ.

По всем организационным вопросам на выставке можно обратиться к председателю Кусинского районного Совета женщин Н.М. Ростовцевой или к дежурному на выставке члену РСЖ.

Все участники выставки-продажи-обмене нужных вещей «Семья семье поможет» должны соблюдать санитарный режим (маска, перчатки, антисептик)

Время и место проведения выставки:

Выставка проводится 20 августа 2021 года в РКДЦ имени Н.Г. Барабанова, г. Куса, ул. Михаила Бубнова д. 4.

Начало работы выставки в 10.00 часов.

Завоз вещей на выставку и оформление экспозиций, регистрация участников у дежурного члена РСЖ с 9.00 до 10.00 часов утра.

Закрытие выставки состоится в 13.00 часов в день её проведения.

Заявка на участие в выставке:  

Заявку на участие в выставке может подать семья, жители Кусинского муниципального района персонально, трудовой коллектив, учреждение, где работает, обучается или воспитывается предполагаемый участник выставки, общественное объединение или объединение по интересам.

Заявки подаются в Кусинский районный Совет женщин по адресу: г. Куса, ул. Михаила Бубнова, д. 4, кабинет № 3 в РКДЦ им. Н.Г. Барабанова в любой рабочий день месяца с 14.30 до 17.00 часов или перед началом выставки в РКДЦ им. Н.Г. Барабанова.

Вещи, не реализованные на выставке, разбираются самими участниками или передаются в благотворительные фонды.

Время и порядок размещения экспонатов выставки:  

Оформление выставки и размещение вещей на столах (количество не ограничено) проводится с 9.00 до 10.00 часов утра в день проведения выставки в фойе РКДЦ им. Г.Н. Барабанова.

Экспозицию выставки оформляет каждый участник самостоятельно с учетом соблюдения этики, эстетики, порядка и чистоты.

Экспозиции выставки разбираются после её завершения и подведения итогов в 13.00 часов.

Подведение итогов выставки:  

Итоги выставки подводятся в тот же день в 13.00 часов в фойе РКДЦ им. Н.Г. Барабанова председателем районного совета Ростовцевой Н.М. в виде информации о числе участников, количестве выставленных вещей, количестве реализованных продаж и случаев обмена, о количестве собранных благотворительных взносов на проведение следующей выставки.











Дата создания: 18.08.2021 10:09:23
Дата изменения: 18.08.2021 10:09:23

Возврат к списку


Ваше имя:
Смайлики
С улыбкой  Шутливо  Широкая улыбка 
Здорово  Печально  Скептически 
Очень грустно  Со злостью  Удивленно 
Смущенно  Поцелуй  Вопрос 
Восклицание  Идея 
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений
Символы на картинке:

Актуально