В Кусе пройдет ремонт автомобильных дорог

19.04.2021

Дороги

В Кусе пройдет ремонт автомобильных дорог

Вопрос ремонта дорог является одним из самых важных в нашем городе и во всей Челябинской области. С целью обеспечения безопасного дорожного движения автомобильного транспорта ежегодно в городе проводится ремонт определенных участков дорог. С учетом выделенных средств 17 790 тыс. рублей в 2021 г. планируется выполнить следующие работы:

- Ремонт дороги по ул. Герцена с устройством тротуара от ул. Ленина до въезда в г. Куса Челябинской области, подрядчик ИП Сгоян С.С.

- Ремонт дороги по ул. Уральская от д. № 6 до ул. Спортивная в г. Куса Челябинской области, подрядчик ИП Умршатян А.А.

- Ремонт дороги по ул. Победы и ул. 3 Интернационала в г. Куса Челябинской области, подрядчик ООО «Стройматериалы»

- Ремонт дороги по ул. Уральская от ул. Герцена до ул. Доватора в г. Куса Челябинской области, подрядчик ООО «Гренада»

- Ремонт дороги по ул. К. Либкнехта от ул. Доватора до ул. Садовая в г. Куса Челябинской области, подрядчик ООО «Гренада».

- Ремонт дороги по ул. Лесная, ул. Щорса от ул. Герцена до ул. Декабристов в г. Куса Челябинской области, подрядчик ООО «Гренада».

- Ремонт дороги по ул. Индустриальная от ул. Уткина до ул. М. Бубнова, 26 в г. Куса Челябинской области, подрядчик ИП Сгоян С.С.

- Ремонт дороги по ул. Суворова в г. Куса Челябинской области, подрядчик ИП Умршатян А.А.

В настоящее время по вышеуказанным объектам уже завершены конкурсные процедуры, определены подрядчики, которые в ближайшее время   приступят к выполнению данных работ.

 


Возврат к списку

Дороги