Празднование Дня России в этом году пройдет в режиме онлайн

04.06.2020

Актуальные темы

Празднование Дня России в этом году пройдет в режиме онлайн

Празднование Дня России в этом году пройдет в режиме онлайн. В рамках празднования будут организованы различные акции, флешмобы и встречи, участником которых может стать каждый желающий:

- Акция «За семью, за Родину, за Россию». Записать видеоролик с исполнением патриотических песен и разместить в социальных сетях с хештегами акции: #ЗаСемьюЗаРодинуЗаРоссию #РодинаПоет

- Флешмоб #ОКНАРоссии. Нужно украсить окна своего дома, сделать фотографию на его фоне и выложить в соц.сети с хештегами акции #ОКНАРоссии. #БольшаяПеремена #ОКНАРоссии_РДШ.

На окне можно разместить поздравление с Днем России. Макеты трафаретов можно будет скачать на официальном сайте Российского движения школьников (рдш.рф) и на сервисе Яндекс.Коллекции. Трафареты станут доступными для скачивания, начиная с 8 июня 2020 г.

- 8-14 июня - Неделя «Познавай Россию!» в сообществе «Большая перемена». В сообществе «Большая перемена» пройдет неделя «Познавай Россию!», в рамках которой участники смогут совершить онлайн-путешествие по территории страны, познакомиться с самыми необыкновенными достопримечательностями, известными людьми, познакомятся с культурой гостеприимства и современным туризмом в России. Хэштеги акции: #БольшаяПеремена #МыРоссия.

1-12 июня - Челлендж #РусскиеРифмы. Нужно записать видео, с прочтением стихов или отрывков из знаменитых произведений отечественных классиков и выложить его в социальные сети с хештегами акции: #РусскиеРифмы.


Возврат к списку

Актуальные темы