Челябинские активисты ОНФ организовали праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности

 
Челябинские активисты ОНФ организовали праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности 10.07.2019

Челябинские активисты ОНФ организовали праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности

Активисты Общероссийского народного фронта в Челябинской области провели акцию ко Дню семьи, любви и верности. Праздник прошел в Летнем театре Центрального парка культуры и отдыха имени Ю.А. Гагарина в Челябинске. Программа праздника включала несколько площадок: концертные номера и конкурсы с призами.
В акции приняли участие многодетные семьи, молодые супруги и будущие родители. На сцене перед ними выступили юные музыканты и гимнасты. Мероприятие сопровождалось веселыми играми и викторинами. Дети и взрослые разгадывали загадки, участвовали в конкурсах.
«Нам хотелось подарить людям праздник, который понравится и взрослым, и детям. А самое главное – показать подрастающему поколению правильный пример, напомнить о таких важных ценностях, как семья, доверие, верность и любовь. Судя по отзывам участников, у нас это получилось. Гости праздника с удовольствием участвовали в конкурсах, танцевали и знакомились друг с другом», – рассказала активист ОНФ Юлия Беренштейн.
Прозвучали поздравления для многодетных семей, семей, отмечающих в этом году годовщину совместной жизни, и молодоженов. Всем парам активисты Народного фронта вручили подарки, которые окажутся полезными для всей семьи.


Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ - контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан. www.onf.ru


Исполком регионального отделения Общероссийского общественного движения
«Народный фронт «За Россию» в Челябинской области,
тел. (351) 264-64-14, e-mail: 74region@onf.ru


Возврат к списку