Кусинские полицейские вернули женщине велосипед.

11.05.2023

Кусинские полицейские вернули женщине велосипед.

   Сотрудники полиции нашли велосипед и вернули его законной владелице.

 

   В дежурную часть ОМВД России по Кусинскому муниципальному району Челябинской области обратилась местная жительница 1989 года рождения, которая сообщила о хищении принадлежащего ей скоростного велосипеда, стоимостью 19000 рублей, который находился на первом этаже многоквартирного дома. Со слов женщины она оставила велосипед у себя в подъезде.

   Сотрудники полиции выехали на место происшествия, на указанном женщиной месте, велосипеда не оказалось. Заявительница предоставила фото велосипеда, описала его. В ходе работы по заявлению сотрудники полиции установили мужчину, который взял велосипед из подъезда. Выяснилось, что велосипед взял 45 - летний местный житель, который жил в соседнем подъезде с заявительницей. Мужчина пояснил, что завладел велосипедом в личных целях. В результате слаженных действий сотрудников полиции велосипед был изъят и возвращен заявительнице.

   После возвращения велосипеда, заявительница выразила слова благодарности сотрудникам полиции: следователю СО Лилии Абдуллиной, опер уполномоченному ОУР Михаилу Харину, а также сотрудникам ППСП: Флариду Шафикову, Льву Антонову, Алексею Русяеву, Егору Воскресенскому.

«Быстро отреагировали на моё заявление и вернули велосипед. Спасибо полиции за их работу!»


Возврат к списку