Кусинский отдел Управления Росреестра ответит на вопросы о регистрации сделок с недвижимостью с участием детей

 
18.11.2021

Кусинский отдел Управления Росреестра ответит на вопросы о регистрации сделок с недвижимостью с участием детей

19 ноября 2021 года Кусинский отдел Управления Росреестра по Челябинской области проведет «горячую линию» на тему «Правовая помощь при оформлении сделок с недвижимым имуществом с участием несовершеннолетних детей».

 

Приуроченная к Дню правовой помощи детям единая «горячая линия» Управления Росреестра по Челябинской области состоится одновременно во всех территориальных отделах, работающих в городах и районах Южного Урала, а также в центральном аппарате Управления в г. Челябинске. В эту пятницу специалисты ведомства ответят на вопросы граждан о защите прав несовершеннолетних в сфере имущественных отношений по телефонам (номера указаны на сайте www.frs74.ru).

Жители Кусинского района также смогут узнать, на что следует обращать внимание при покупке квартиры, собственниками которой являются малолетние дети, в каких случаях договор купли-продажи такой квартиры требует обязательного нотариального удостоверения, какие документы для госрегистрации могут понадобиться из органа опеки и многое другое.

 

В Кусинском отделе Управления Росреестра по Челябинской области звонки по указанной теме ждут по телефону 8 (35154)3-49-95 с 10.00 до 12.00.

 

 

Кусинский отдел

Управления Росреестра по Челябинской области


Возврат к списку