О проведении открытого конкурса на лучший туристический логотип и слоган Кусинского района

21.10.2020

Актуально

О проведении открытого конкурса на лучший туристический логотип и слоган Кусинского района

ПОЛОЖЕНИЕ об открытом конкурсе на лучший туристический логотип и слоган Кусинского района - Скачать 

1. Общие положения

1.1.Цели и задачи открытого конкурса на лучший туристический логотип и слоган Кусинского района (далее - Конкурс):
 - привлечение широкого круга жителей Кусинского района (далее района) к созданию туристического логотипа и официального слогана района, определяющих специфику исторического и культурного развития района в контексте истории и культуры Южного Урала;
- наилучшее позиционирование района среди других муниципалитетов; - успешное развитие района в будущем;
- продвижение района в сфере туризма.
1.2. Инициатором Конкурса является Администрация Кусинского муниципального района, Управление культуры Кусинского муниципального района.
1.3. Организацию Конкурса осуществляет отдел по туризму Управления культуры Кусинского муниципального района.
1.4. Конкурс проводится по номинациям: - лучший туристический логотип Кусинского района (далее - логотип); - лучший туристический слоган Кусинского района (далее - слога)


2. Порядок проведения конкурса

 2.1. Заявки на Конкурс принимаются с 19 октября 2020г. по 18 ноября 2020 года. 

2.2. Подведение итогов Конкурса и определение победителей осуществляет Конкурсная комиссия.

 2.3. Объявление о проведении Конкурса размещается Организатором на сайте Администрации Кусинского муниципального района http://www.admkusa.ru/, Управления культуры “ Кусинского муниципального района http://kultura69.chel.muzkult.ru, в газете «Жизнь района», в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники». Итоги Конкурса подводятся до 24 ноября 2020 года публикацией на сайтах Администрации и Управления культуры Кусинского муниципального района, в газете «Жизнь района».

 2.4. Срок предоставления конкурсных работ - не позднее 18 ноября 2020 г. на адрес электронной почты kultura69@mail.ru с пометкой «Конкурс». 2.5. Работы, представленные на Конкурс, не рецензируются и не возвращаются участникам. 

2.6. Представляя работу на Конкурс, участник выражает согласие с условиями проведения конкурса и не претендует на конфиденциальность представленных материалов. 

2.6. Своей заявкой участник подтверждает авторство работы. В случае нарушения чужих авторских и смежных прав в конкурсной работе ответственность за нарушение несет участник Конкурса.

 2.7. Организатор Конкурса оставляет за собой право вносить изменения в конкурсные работы для использования их в качестве официального туристического логотипа (бренда) Кусинского района. 

2.8. Организатор конкурса получает право на использование логотипа Кусинского района в сувенирной, рекламно-информационной продукции (буклетах, брошюрах, проспектах, афишах, ит.д.), в периодических изданиях, на Интернет-сайтах. 

 2.9. В случае отказа победителя конкурса от передачи исключительного права на использование логотипа/слогана Организатор Конкурса оставляет за собой право аннулировать итоги конкурса. 

2.10. Конкурсная комиссия вправе не признать ни один из представленных проектов, отвечающим требованиям настоящего Положения. 

Иные разделы указаны в полной версии положения



Дата создания: 21.10.2020 12:48:04
Дата изменения: 21.10.2020 12:48:04

Возврат к списку


Ваше имя:
Смайлики
С улыбкой  Шутливо  Широкая улыбка 
Здорово  Печально  Скептически 
Очень грустно  Со злостью  Удивленно 
Смущенно  Поцелуй  Вопрос 
Восклицание  Идея 
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений
Символы на картинке:

Актуально