Кусинские полицейские обеспечили общественную безопасность и правопорядок на мероприятиях, посвященных празднованию Дня города

17.07.2019

Кусинские полицейские обеспечили общественную безопасность и правопорядок на мероприятиях, посвященных празднованию Дня города

В период проведения праздника нарушений не допущено.
Сотрудники ОМВД России по Кусинскому муниципальному району совместно с представителями добровольной народной дружины «Аргус» и членами Общественного совета обеспечили охрану общественного порядка при проведении культурно-массовых мероприятий, посвященных Дню города.
Перед проведением праздничных мероприятий состоялся инструктаж нарядов, заступающих на службу по охране общественного порядка. До личного состава доведена оперативная обстановка на обслуживаемой территории. Особое внимание уделено соблюдению мер личной безопасности, вежливому и корректному общению с гражданами.
Полицейские осуществляли патрулирование на центральной городской площади и прилегающей к ней пешеходной зоне во время проведения  выставок, конкурсов и вечерней танцевальной программы для молодежи.
Благодаря проведенному сотрудниками полиции комплексу мероприятий, нарушений общественного порядка не допущено. Глава Кусинского городского поселения поблагодарил сотрудников полиции за хорошую работу.

Дмитрий Шатров,
заместитель начальника полиции по общественной безопасности
ОМВД России по Кусинскому муниципальному району,
подполковник полиции


Возврат к списку