Кусинские полицейские обеспечили общественную безопасность на фестивале народного творчества и ремесел «Уральские валенки».

16.12.2019

Кусинские полицейские обеспечили общественную безопасность на фестивале народного творчества и ремесел «Уральские валенки».

В ходе проведения мероприятия нарушений общественного порядка не допущено. 

В Кусе прошёл третий фестиваль народного творчества и ремесел «Уральские валенки». В охране общественного порядка приняли участие сотрудники полиции ОМВД России по Кусинскому району, совместно с представителями Росгвардии, членами добровольной народной дружины «Аргус», Общественного совета при ОМВД и волонтерами. Вблизи места проведения массовых мероприятий дежурили дополнительные наряды ДПС ГИБДД ОМВД России по Кусинскому муниципальному району.

Перед проведением праздничных мероприятий состоялся инструктаж нарядов и сотрудников, заступающих на службу по охране общественного порядка, до личного состава доведена оперативная обстановка на обслуживаемой территории.

Фестиваль народного творчества проходил на территории спортивного комплекса, гости приняли участие в народных забавах и посетили тематические площадки, затем праздник продолжился на главной сцене зажигательным концертом. Завершился фестиваль красочным фейерверком. Праздник собрал свыше 3 тысяч жителей и гостей района.

Нарушений общественного порядка при проведении культурно-массовых мероприятий не допущено.

Сергей Митякин,

заместитель начальника полиции по общественной безопасности

ОМВД России по Кусинскому муниципальному району,

подполковник полиции


Возврат к списку