В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось заседание общественного совета

29.06.2020

В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось заседание общественного совета

Общественники запланировали и обсудили проведение мероприятий, запланированных на третий квартал текущего года.

25 июня состоялось очередное заседание Общественного совета при Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району, в котором приняли участие заместитель начальника отдела подполковник внутренней службы Сергей Рождественский и члены общественного совета.

В ходе мероприятия подведены итоги работы в первом полугодии текущего года, а также намечены планы работы на третий квартал 2020 года.

Основным вопросом в повестке дня значилось обсуждение мероприятий в рамках акции «Каникулы с Общественным советом». Общественники обозначили приоритеты деятельности в этом направлении.

Также собравшиеся внесли корректировки в список мероприятий, намеченных на второе полугодие 2020 года и обсудили основные направления деятельности и пути реализации плана работы с учетом эпидемиологической ситуации. Общественники приняли решение оказать максимальную поддержку стражам правопорядка в запланированных мероприятиях, а также продолжить проведение акций, направленных на повышение престижа службы и укрепление доверия населения к полиции.

Общественники высказали ряд предложений по активизации работы, а также обсудили организационные вопросы.

С.В. Борисенко,

председатель Общественного совета при ОМВД

 

 

 


Возврат к списку