В Кусе пройдет ремонт автомобильных дорог

09.08.2019

Дороги

В Кусе пройдет ремонт автомобильных дорог

Вопрос ремонта дорог является одним из самых важных в нашем городе и во всей Челябинской области. С целью обеспечения безопасного дорожного движения автомобильного транспорта ежегодно в городе проводится ямочный ремонт и ремонт определенных участков дорог. С учетом выделенных средств в 2019 г. , в сумме 8,2 млн. руб., планируется отремонтировать 1 893 кв. м. дорожного полотна.

Администрация Кусинского городского поселения выступила заказчиком на выполнение следующих работ:

- Ремонт участка дороги по ул. Гагарина от дома № 25 до ул. Фрунзе   в г. Куса Челябинской области, подрядчик ООО «Интервал».

- Ремонт участка дороги по ул. Ленинградской от ул. Ленина до СОШ № 7 в том числе тротуар в г. Куса Челябинской области, подрядчик ООО «Уралстрой».

- Ремонт участка дороги по ул. Елькина, ул. Окт. Революции,                   ул. Глинки в том числе перекресток по ул. Декабристов в г. Куса Челябинской области, подрядчик ООО «Интервал»

- Ремонт участка дороги по ул. Доватора от ул. Герцена в г. Куса Челябинской области, подрядчик ООО «Интервал»

- Ремонт участка дороги по   ул. Пионер от ул. Куйбышева до переезда в г. Куса Челябинской области, подрядчик ООО «Уралстрой».

- Ремонт участка дороги по   ул. Есенина от ул. Доватора до Стадиона «Рубин» в г. Куса Челябинской области, подрядчик ООО «Интервал».

В настоящее время по вышеуказанным объектам уже завершены конкурсные процедуры, определены подрядчики, которые в ближайшее время   приступят к выполнению данных работ.


Возврат к списку

Дороги