ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ №5

12.01.2024

ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ №5

В связи с изменением погодных условий на крышах домов образовались сосульки, для решения ситуации Администрация Кусинского городского поселения 21.12.2023 г. направила управляющим организациям письмо с просьбой произвести работы по очистке крыш многоквартирных домов от снега, сосулек и наледи. Согласно предоставленной информации от УК ИП Светлаков С.Ю. и ООО «УПКХ» работы на МКД выполнены.

8 января 2024 в адрес сообщества Администрации Кусинского городского поселения в ВК поступило сообщение от гражданина о необходимости убрать сосульки по ул. Бубнова, д.6. В свою очередь Администрация написала письмо с просьбой о необходимости убрать сосульки в УК ООО «Рд-групп».

Что касается очистки территории у магазинов, то согласно правил благоустройства территории Кусинского городского поселения прилегающую к домам территорию содержат (убирают и чистят от снега, наледи и мусора, косят траву, подметают и т. д.) собственники помещений этого дома. За каждой торговой точкой закреплена прилегающая территория, которую они должны приводить в надлежащий вид.


Возврат к списку

ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ