Уважаемые жители и гости Кусинского городского поселения!

30.10.2013

Культура

Уважаемые жители и гости Кусинского городского поселения!


Приглашаем Вас посетить культурно – образовательное мероприятие «НОЧЬ ИСКУССТВ», которое состоится 3 ноября 2013 года с 16-00 до 24-00 часов в помещении РКДЦ им. Н.Г. Барабанова


ПРОГРАММА


№ п\п

время

Возраст

участников

Место

проведения

мероприятие

ответственные

1

16-00- 16-10

дети

фойе

Открытие 1 блока

«ВЕСЕЛАЯ СТРАНА»

Приветствие

Ахтямов Т. Я.

2

16-10-16-50


фойе

Концертная программа воспитанников ДШИ

Стафеева Н.И.

3

16-50-17-00



перерыв


4

17-00-17-40


фойе

Концерт коллективов музыкальной школы

Лубнина Л.П.

5

17-40-18-00


фойе

Игровая программа «Вместе мы сила!»

Ахтямов Т. Я.

6

16-45–18-30


вестибюль

(левое крыло)

Работа творческих мастерских:


Кукла - скрутка

Белугина Т.В.

Валяние из шерсти

Хохломская роспись

Крапивина Т.В.

Холодный фарфор

Коса – русская краса

Васюкова Д.С.

Татуаж

Аксенова И.В.

7

16-00-18-00


музей

Путешествие в мир предметов прошлых лет. Открытие экспозиции: «Деньга – денежка»

Распопова В.А.

8

16-00-18-00


Вестибюль

(правое крыло)

Выставка-викторина «Символы России»

Детская библиотека

Шибакова Л. В.

Слайд-презентация «Герои Отечества»

Книжная выставка «Сказание о земле русской»

Игровая познавательная программа «Один в поле не воин»

9

16-00-21-00


фойе

Выставка муниципального конкурса творческих работ «В единстве наша сила!»

Панченко В.А.

10

18-00-18-10

Подростки,

студенты


Открытие 2 блока

«ДРУЖНАЯ СТРАНА»

Ахтямов Т. Я.

11

18-10-19-10

Хореографические коллективы ЦДТ,

ДШИ, РКДЦ

фойе

Танцевальная программа «Танцы разные нужны,

все танцуем я и ты»

Ахтямов Т. Я.

12

18-30-20-00

Учащиеся ОУ

спортзал

Снайпербол

Панченко В.А.

13

19-30- 20-30

Учащиеся ОУ,

студенты

фойе

Брейн – ринг

«Возьмемся за руки, друзья!»

Корнеева С.А.

14

18-30-21-00

все желающие

вестибюль

(левое крыло)

Работа творческих мастерских;


Цветочная фантазия

Султанова С.М.

Подкова счастья

Гурдина С.Г.

15

18-00-21-00


музей

Открытие экспозиции «Славные вехи комсомола»

Распопова В.А.

16

19-00-24-00


музей

Открытие экспозиции «И звон монет и шелест ассигнаций… »

Ростовцева Н.М.

27

18-00-20-00


вестибюль

(правое крыло)

Игровая программа «Загадки истории»

Юношеская библиотека

Султанова Д.А.

Выставка-викторина «От Руси к России»

Слайд-презентация «Чти прошлое, твори настоящее, верь в будущее»

Книжная выставка «Навеки в памяти народной»

18

20-00- 22-00

Сборные команды муниципальных образований

спортзал

Товарищеская встреча по волейболу «Сплоченная команда»

Муслимов Р.Г., Плотникова В.В.

19

21-00-21-10

взрослые

фойе

Открытие 3 блока

«ДОБРАЯ СТРАНА»

Ахтямов Т. Я.

20

21-10-21-40

Воспитанники

ЦДТ

фойе

Дефиле «Цветы России», «Хозяйка медной горы», «Обережки»

Корнеева С.А.

21

22-00-24-00


фойе

Танцевально – развлекательная программа «Многоликая Россия»

Ахтямов Т. Я.

22

21-00-22-30


вестибюль

(левое крыло)

Работа творческих мастерских:


Обережная кукла

Гайнутдинова А.М.

Забавные макароны

Корнеева Я.С.

23

20-00-22-00


вестибюль

(правое крыло)

Книжно-иллюстративная экспозиция «Страницы нашей истории – в искусстве»

Центральная библиотека

Рамазанова Н.Р.

Книжная выставка «Сильна держава, коль народ един»

Конкурс знатоков «России верные сыны»

Слайд-презентация «Имя России»

Координатор

Н.М. Ростовцева

8 912 310 89 75


Возврат к списку

Администрация