Новости отдела полиции

Знакомьтесь, Ваш участковый  Миндигужин Фидарис Минтагирович  младший лейтенант полиции 09.10.2019 Знакомьтесь, Ваш участковый Миндигужин Фидарис Минтагирович младший лейтенант полиции

Поздравляем победителей военно-спортивной эстафеты! 09.10.2019 Поздравляем победителей военно-спортивной эстафеты!
5 октября в Кусе прошла очередная военно-спортивная эстафета среди военно-спортивных клубов горнозаводского края. В ней приняли участие команды из Златоуста, Сатки, Трехгорного, Катав-Ивановска, Юрюзани, Уйского и Нязепетровска. Кусинцев представлял военно-спортивный клуб

Оперативная обстановка на территории Кусинского района в сентябре 2019 года. 08.10.2019 Оперативная обстановка на территории Кусинского района в сентябре 2019 года.
В сентябре 2019 года дежурной частью отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району зарегистрировано 250 сообщений, из них о преступлениях – 30.

Оперативно-профилактическое мероприятие «Арсенал». 07.10.2019 Оперативно-профилактическое мероприятие «Арсенал».
С целью профилактики, выявления и раскрытия преступлений, связанных с незаконным приобретением, передачей, сбытом, хранением, перевозкой или ношением оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, Отделом МВД России по Кусинскому муниципальному району с 7 по 11 октября 2019 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Арсенал».

Кусинские Госавтоинспекторы обнаружили и изъяли наркотические средства растительного происхождения 04.10.2019 Кусинские Госавтоинспекторы обнаружили и изъяли наркотические средства растительного происхождения
Возбуждено уголовное дело.
Инспекторами ДПС ГИБДД ОМВД России по Кусинскому муниципальному району на 5 километре автодороги Куса – разъезд Движенец

В ОМВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось заседание общественного совета 03.10.2019 В ОМВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось заседание общественного совета
Общественники подвели итоги работы за девять месяцев текущего года и обсудили план работы на предстоящий квартал.
В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному

Сотрудниками полиции Кусинского муниципального района подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Район». 03.10.2019 Сотрудниками полиции Кусинского муниципального района подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Район».
В ходе мероприятия  задержано 6 человек за подозрение в совершении преступлений, выявлено 32 административных правонарушения.
На территории обслуживания 32 отделов МВД России Челябинской

В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось торжественное принятие присяги гражданина Российской Федерации и вручение паспортов юным жителям 02.10.2019 В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось торжественное принятие присяги гражданина Российской Федерации и вручение паспортов юным жителям
Свои первые паспорта получили четверо подростков и иностранная гражданка.

Итоги рейда ГИБДД: не все родители соблюдают правила ПДД по перевозке детей. 02.10.2019 Итоги рейда ГИБДД: не все родители соблюдают правила ПДД по перевозке детей.
На территории Кусинского муниципального района с 23 сентября по 27 сентября 2019 года проводилось профилактическое мероприятие «Неделя безопасности». В рамках данного мероприятия отделением ГИБДД ОМВД

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже. 01.10.2019 Сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже.
В дежурную часть отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району поступило заявление от мужчины, 1973 года рождения том, что неизвестное лицо около дома № 26 по улице Ленинградской в Кусе, открыто похитило у него сотовый телефон, причинив материальный ущерб на сумму 1900.

На территории Кусинского района стартовал третий этап комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал – 2019». 01.10.2019 На территории Кусинского района стартовал третий этап комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал – 2019».
На территории Кусинского района, как и всей Челябинской области, стартовал III этап комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал – 2019», направленной на пресечение нарушений миграционного законодательства.

О своевременном обращении в полицию. 30.09.2019 О своевременном обращении в полицию.
Что делать гражданину, если он стал жертвой или свидетелем преступления? Конечно, обращаться в полицию. Своевременное обращение в полицию с заявлением о совершённом преступлении существенно повышает вероятность раскрытия преступления по «горячим следам». Но даже если

Сотрудники полиции предупреждают: участились случаи краж в сетевых магазинах. 30.09.2019 Сотрудники полиции предупреждают: участились случаи краж в сетевых магазинах.
С начала 2019 года увеличилось количество краж в сетевых магазинах в Кусинском районе.

Вниманию жителей района! 27.09.2019 Вниманию жителей района!

Мероприятие проводилось в рамках «Недели безопасности». 26.09.2019 Мероприятие проводилось в рамках «Недели безопасности».
25 сентября 2019 года на территории Кусинского района  сотрудниками Отделения ГИБДД  проводилась акция в рамках  «Недели безопасности» с целью стабилизации детского дорожно-транспортного травматизма.

С 23 сентября по 27 сентября 2019 года на территории Кусинского района проводится акция «Неделя безопасности» 26.09.2019 С 23 сентября по 27 сентября 2019 года на территории Кусинского района проводится акция «Неделя безопасности»
В рамках данного мероприятия отделение ГИБДД ОМВД России по Кусинскому муниципальному району принимает дополнительные меры по профилактике ДТП, связанных с участием детей-пассажиров, а также соблюдению требований к перевозке детей в транспортных средствах.

Информация о преимуществах обращения граждан через Единый Портал государственных услуг по оформлению заграничного паспорта 25.09.2019 Информация о преимуществах обращения граждан через Единый Портал государственных услуг по оформлению заграничного паспорта
С января месяца 2018 года  миграционный пункт ОМВД России по Кусинскому муниципальному району начал прием заявлений на оформление общегражданского заграничного паспорта старого образца, сроком действия на 5 лет. Заявления принимаются через Единый портал государственных услуг, через МФЦ. Сотрудники подразделения оказывают помощь в регистрации на Едином портале государственных услуг и подаче заявления

О проведении Недели безопасности. 25.09.2019 О проведении Недели безопасности.
За 8 месяцев 2019 года на территории Челябинской области зарегистрировано 339 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних, в которых 7 детей погибли и 372 получили травмы. В 78 происшествиях несовершеннолетние пострадали по своей неосторожности.

Акция «Внимание, переезд» 25.09.2019 Акция «Внимание, переезд»
В период с 23 по 26 сентября 2019 года,  на территории Кусинского муниципального района отделение ГИБДД ОМВД России по Кусинскому муниципальному району проводит акцию «Внимание, переезд!».

Стартует акция Главного управления МВД России по Челябинской области «Ваш участковый» 23.09.2019 Стартует акция Главного управления МВД России по Челябинской области «Ваш участковый»
Формирование и развитие многоуровневой системы профилактики преступлений и правонарушений является одной из основных задач, стоящих перед органами внутренних дел. Эффективность её формирования во многом


Новости Отдела 1781 - 1800 из 3100
Начало | Пред. | 88 89 90 91 92 | След. | Конец Все